|
|
|
大宮 |
|
|
|
|
|
さいたま新都心 |
|
|
|
|
|
与野 |
|
|
|
|
|
北浦和 |
|
|
|
|
|
浦和 |
|
|
|
|
|
南浦和 |
|
|
|
|
|
蕨 |
|
|
|
|
|
西川口 |
|
|
|
|
|
川口 |
|
|
|
|
|
赤羽 |
|
|
|
|
|
東十条 |
|
|
|
|
|
王子 |
|
|
|
|
|
上中里 |
|
|
|
|
|
田端 |
|
|
|
|
|
西日暮里 |
|
|
|
|
|
日暮里 |
|
|
|
|
|
鶯谷 |
|
|
|
|
|
上野 |
|
|
|
|
|
御徒町 |
|
|
|
|
|
秋葉原 |
|
|
|
|
|
神田 |
|
|
|
|
|
東京 |
|
|
|
|
|
有楽町 |
|
|
|
|
|
新橋 |
|
|
|
|
|
浜松町 |
|
|
|
|
|
田町 |
|
|
|
|
|
品川 |
|
|
|
|
|
大井町 |
|
|
|
|
|
大森 |
|
|
|
|
|
蒲田 ・・・・・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆東京急行電鉄多摩川線 ◆東京急行電鉄池上線 |
|
|
|
|
川崎 ・・・・・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆JR東海道本線 ◆JR南武線 |
|
|
|
|
鶴見 ・・・・・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆JR鶴見線 |
|
|
|
|
新子安 |
|
|
|
|
|
東神奈川 ・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆JR横浜線 |
|
|
|
|
横浜 ・・・・・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆JR東海道本線 ◆JR京浜東北線 ◆JR横須賀線 ◆横浜市営地下鉄ブルーライン ◆京浜急行電鉄本線 ◆相模鉄道本線 ◆東京急行電鉄東横線 ◆みなとみらい線 |
|
|
|
|
桜木町 ・・・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆横浜市営地下鉄ブルーライン ◆JR京浜東北線 |
|
|
|
|
関内 ・・・・・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆横浜市営地下鉄ブルーライン |
|
|
|
|
石川町 |
|
|
|
|
|
山手 |
|
|
|
|
|
根岸 |
|
|
|
|
|
磯子 |
|
|
|
|
|
新杉田 ・・・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆金沢シーサイドライン |
|
|
|
|
洋光台 |
|
|
|
|
|
港南台 |
|
|
|
|
|
本郷台 |
|
|
|
|
|
大船 ・・・・・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆JR東海道本線 ◆JR京浜東北線 ◆JR横須賀線 ◆湘南モノレール ----------------------------------------------- 【観光スポット】 大船観音、県立フラワーセンター |
|
|
|
|
|
|
|
|